Самая вкусная пицца да и вообще кухня в целом в нашем городе,приятная атмосфера.Любимое заведение.Есть доставка еды на дом,это ведь вообще просто сказка когда лень выходить из дома.Правда как то привезли сильно пересоленый суп,позвонила сказала,заменили без проблем.Может мне всегда везло но обслуживали всегда быстро и вежливо,к персоналу претензий нет.
Александра,
Мы очень любим свой город. И сеть кафе» Жигули » является одной из визитных карточек города. Но очень справедливое замечание к персоналу. Никогда не улыбаются, не приветливые. Обслуживают людей сквозь зубы. Раньше в системе «Эльдорадо» этого не доспускали. Понимаю, что много работы у персонала, но работать нужно хорошо. хочется, чтобы руководство все таки обратили внимание на это. Качество еды — всегда вкусно, спасибо! И дизайн парка Эльдорадо очень уютный и интересный!
Анонимный пользователь,
Пицца жигули
Анонимный пользователь,
Вечер добрый!Пришли отметить день рождения. Расположились в беседке.Позвонили, чтобы вызвать официанта. Но ответ был -в плохую погоду не обслуживают в беседках....Ни дождя, ни ветра на улице не было…Зайдя во внутрь увидели, что внутри ни одного посетителя нет…Видно внутри кафе в любую погоду не обслуживают)) Меняйте персонал!!! А то по миру пойдёте)))
Нина,
02.06.2018 г. Отвратительное отношение к посетителями бармена по имени Виктор. С посетителями общается не уважительно, как быдло, грубо и по хамски, субординациям на рабочем месте полностью отсутствует
Аноним,
Добрый вечер!Кузня вкусная, пиво тоже, но роллы… это что то.. ужасные ингредиенты. Заказали дракон ролл и нам положили в него голову креветки. Да, креативно, но чёрная голова перемороженой и тухлой на вид и вкус креветки — жуть!
Дарья,
Добрый день!Хотела бы написать отзыв о Вашем банкетном зале «Онегин», а именно о администраторе Ларисе. Это хамка, я таких людей не видела, обманывает людей, грубит, хамит и т.д. Справляли свадьбу, к кухне претензий нет вообще, все было вкусно и достойно. Хотела рассказать про обман со стороны администратора, в первую встречу,, когда обговаривали меню, она пыталась нам навязать самые дорогие блюда, постоянно затыкала нам рот, не выслушивала наше мнение. Предложила нам взять два вида салата, мы их отказались включать в меню (причем меню согласовывали несколько раз и туда салаты не входили). В день свадьбы она нам включила в меню салаты на 8000 руб и еще прибавила обслуживание 10% и сказала, что она ошибочно вынесла нам салаты, мы отказались платить за них т.к. поняли, что это обман чистой воды, ей просто надо было продать по-дороже зал. Еду оставшуюся на банкете собирают руками (без приборов и перчаток). Прошу принять меры, т.к. мы не первые пострадали от Вашего персонала и многие просто от такого отношения не хотят справлять празднике в этом замечательном месте. Просьба донести данные пожелания до Александра Геннадьевича и дать какую-нибудь обратную связь на эл. адрес 9271617711@mail.ru
Юлия,