Администрация кафе Корица как то прокоментирует поступок бармена 07.05.2018 г. по разбавлению свежевыжатого сока соком из пакета или это норма в кафе Корица?
Светлана,
5.06.2018 примерно в 10.40 зашла в кафе в Победа Плаза. Взяла посмотреть меню,очень неприветливая девушка даже не обратила на меня внимания. Я подошла спросить,можно ли позавтракать на балконе,на что получила грубый ответ «сначала закажите,потом можно будет». В итоге половины меню «не было в наличии», да и завтракать в такой обстановке мне расхотелось. Обращаюсь к хозяевам заведения: неужели вы думаете,что с таким персоналом и качеством меню вы можете рассчитывать на поток клиентов? Не любите дело,которым занимаетесь,так может не заниматься тогда?
Эльвира,
Отличное и уютное заведение с приемлимыми ценами. Самое то, что должно быть в ТЦ.
София,
07.05.18г. после 19ч. зашла в Победу Плаза на второй этаж (напротив экскалатора) в кафе Корица и заказала свежевыжатый апельсиновый сок за 180 руб. Сок принесли наполовину разбавленный соком из пакета.
Светлана,
Отвратительно грубая официантка,которая не дала изучить меню и дождаться молодого человека,заставила встать и выйти.Аргументируя это тем,что в их кафе нельзя сидеть.нужно с ходу заказывать.проведите обучение персонала,прежде чем называться фэшн-кафе.удачи!P.s.книгу жалоб мне так же не предоставили.
Лилия,